Детская игровая комната

Привет всем. У нас большой дом двухэтажный. Сейчас наступила зима и детям сложно играть на улице, так как холодно, да и снег чистить постоянно нужно чтобы было где побегать, а в доме не побегаешь особо. У нас появилась идея, а почему бы одну из свободным комнат не обставить в виде детской игровой комнаты? Поставить туда шведскую стенку или что то в этом роде, но как это все организовать и что именно поставить не знаем. Опыт у кого нибудь есть в этом деле?
Автор:

Ангелина Никанова

Дата:
26 декабря 2019 в 18:45

Ответы

3
Добавить ответ

Карина Шамардина 26 декабря 2019

Добрый вечер. Помимо шведских стенок и других приспособлений есть ещё детские игровые комнаты, вот такие
dvorick.ru/igrovye-komnaty Такие комнаты как вы можете заметить включают в себя большое количество лесенок, груш, полос для препятствий и других сооружений, названий которых я даже не знаю. В общем что ещё могу сказать я, делаются такие детские из качественных материалов, в основном дерево.

Людмила Пудовкина 26 декабря 2019

Красивые игровые комнаты, жаль у нас нет места в доме под такие сооружения. Нам бы хотя бы шведскую стенку поставить, но мы о ней как то даже не думали.

Клавдия Филимонова 26 декабря 2019

Правильно делаете что хотите сделать подобную детскую. Дети будут там играть и развиваться физически, в наше время это очень актуально, так как все дети сидят неподвижно с телефонами и ноутбуками.